объединение "Волшебная кисточка" (1-4 классы) Руководитель Мудряк А.Н.

объединение "Фантазеры" (3-4 классы) Руководитель Малашкина С.В.

танцевальный коллектив "Лучики" (1-8 классы) Руководитель Лозовягина Е.И.

вокальный коллектив "Созвучие (1-5 класс) Руководитель Башкова О.В.

объединение "Юный турист" (4-7 классы) Руководитель Шерстобитова О.А.

объединение "Юный инспектор движения" (3-7 классы) Руководитель Алдакушева Е.С.

объединение "Солнечный луч" (5-8 классы) Руководитель Алдакушева Е.С.

объединение "Юный валеолог" (7-8 классы) Руководитель Зверева О.П.

Культурологическое направление:

объединение "Художественное слово" (1-8 классы) Руководитель Шестакова О.Н.

Ежегодно дети принимают участие в соревнованиях, которые проводятся в рамках «Специальной Олимпиады России». По итогам прошлого года 51 учащихся школы приняли участие в соревнованиях по 5 видам спорта муниципального, регионального  и федерального уровня. Завоевали 18 призовых мест на муниципальном уровне в таких дисциплинах, как лыжные гонки, легкая атлетика.

В чемпионате России по конькобежному спорту в рамках Специальной Олимпиады в С-Петербурге (март 2008г) Ученица 7 класса Устюжанина Л. заняла 1 место и была отобрана в сборную команду России для участия в международных соревнованиях в США штат Бойсе в феврале 2009г, по результатам которых Лена заняла 2 и 3 место в личном зачете.

Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".