Летняя оздоровительная кампания

Видеоролик

"Вот оно какое наше лето"

Уважаемые родители!

в МБСКОУ №60

со 2 по 27 июня 2014 года

будет функционировать

городской оздоровительный лагерь

дневного пребывания

"Солнышко"

Режим работы лагеря

дети будут обеспечены 2-х разовым

бесплатным питанием за счет бюджетных средств.

На всеь период пребывания детей составлена досуговая программа, которую будут реализовывать воспитатели из числа педагогов школы

Администриация МБСКОУ №60

сопровождения летней кампании в 2014 году

Приказ Управления образования Ленинского района "Об организации ЛОК 2014г"

Приказ по МБСКОУ №60 "Об организации летней компании 2014"

Реестр детей для оздоровления в ГОЛ при МБСКОУ № 60 в 2014г.

План - сетка мероприятий в ГОЛ при МБСКОУ №60

Краткая программа деятельности в ГОЛ "Солныщко" при МБСКОУ № 60

Карта летней занятости учащихся МБСКОУ №60

Городская акция "Цветущий город"

Городская акция на 2014-2016 годы "Цветущий город"

Приказ Управления  образования Ленинского района "Об в районном этапе городкой акции "Цветущий город"

Приказ по МБСКОУ № 60 "Об участии в акции "Цветущий город"

Проект "Мой любимый школьный двор"

Вот оно какое наше лето!

Это наше ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СКАЗОЧНОЕ ЛЕТО!!!

Один день

из жизни городского оздоровительного лагеря "Солнышко"

02.06.2014 года состоялось торжественное открытие городского оздоровительного  лагеря "Солнышко". Для ребят были проведениы веселые и занимательные конкурсы, организована дискотека "Открытый танцпол". Каждый ребенок получил по сладкому призу и воздушному шарику.

В первые дни лагеря ребята уже посетили ДК "ЧТПЗ "Открытие летней смены", проглялись по берегу озера Смолина, приняли воздушные и солнечные ванны, закрепились зарядом бодрости и здоровья.

В библиотеке школы было проведено занимательное занятие "Как провести лето без проблем". Для ребят была организована викторина, конкурсы и конечно же в награду дети полуили сладкие подарки. Так же в день рождения А.С. Пушкина в библиотеке было проведено мероприятия "По сказкам Пушкина"

На занятии кружка декоративно-прикладного творчества «Сувениры» ребята учились изготавливать из цветной бумаги цветы объёмной формы. Выставка получилась яркая и необычная – настоящее поле разноцветий.

В кружке "Акварелька" ребята рисуют, передают свои впечатления о лете и настроение, используя яркие краски.