Наше здоровье в наших руках

Ежегодно в городе Челябинске проводятся

соревнования классов

"Наше здоровье в наших руках"

Нормативно - правовая база 2013-2014 учебный год:

Приказ Управления по делам образования Ленинского района г. Челябинска

ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ!

Объявляется соревнование классов

«Наше здоровье – в наших руках»

в номинациях:

«Самый активный класс», «Самый спортивный класс»,

«Самый здоровый класс»

Для этого необходимо:

вести здоровый образ жизни, воспитывать в себе полезные привычки, делать добрые дела, заниматься спортом

и отлично учиться.

Конкурс проводится с 1 октября по 5 марта

Промежуточные итоги:

• В школе проходит месячник "Школа - ВЕЛИКОДУШИЕ"

• Ученики 4-х классов организовали акцию "Поможем зимующим птицам", объявили конкурс на лучшую кормушку и совет как спасти птиц от стужи.

• Учащиеся 1-7х классов подготвили открытки и поздравления для своих мам и бабушек на праздник "День матери"

•

• Ребята из 5-8 классов принимают активное участие в Европейской недели баскетбола в рамках Специальной Олимпиады России: участвуют в соревнованиях, отборочных играх, рисуют рисунки "Я люблю баскетбол" и газеты "Баскетбол - игра мира"

•